Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

С Днем рождения, IT-Academy в Гомеле!

5 февраля 2024

Мы хотим поздравить наших слушателей и выпускников с этим особенным днем, когда наш образовательный центр программирования и высоких технологий отмечает свой юбилей. Вот уже более 12 лет мы успешно преподаём курсы в IT-сфере, помогая молодым и амбициозным людям освоить новые навыки и достичь своих профессиональных целей.


И особенно радостно отметить, что наш Гомельский филиал сегодня празднует свое 5-летие! За эти годы мы стали неотъемлемой частью местного IT-сообщества, предоставляя качественное образование и поддержку уже действующим специалистам.

В честь этого знаменательного события, мы рады объявить о запуске интерактива, который продлится 5 дней! Участие в нем — отличная возможность получить призы полезные для всех, кто интересуется IT-сферой, а так же наш оригинальный мерч: рюкзак, дженгу или кружку.

Мы надеемся, что эти призы станут символом вашего успеха и станут неотъемлемой частью повседневной жизни победителя.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).