Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Второй митап комьюнити SEOшников. Задайте свои вопросы!

23 января 2019

Второй митап специалистов по поисковому продвижению «Новые тренды в SEO» состоится 7 февраля на базе IT-Academy. Организатором регулярных встреч для сеошников, которые проходят один раз в три месяца, выступает тренер-практик Александр Губский (компания WebHunters.by). Главная цель – делиться «хитростями» поискового продвижения и повышать профессиональный уровень выпускников Образовательного центра ПВТ. Встреча будет построена на основе вопросов, которые каждый из вас может задать в регистрационной форме. Во время митапа тренер подробно разберет наиболее актуальные темы и даст ответы на самые злободневные вопросы.


Для преподавателей IT-Academy важно не просто поделиться знаниями во время обучения, а помочь выпускникам в построении успешной карьеры. Потому они остаются на связи со слушателями даже после окончания курсов – проводят для них вебинары и скайп-дискуссии, создают тематические группы в вайбере, приглашают в сообщества профессионалов. Открытые митапы, инициатором проведения которых стал Александр Губский – один из способов обсудить насущные темы, разобрать профессиональные проблемы и выработать наиболее эффективные способы их решения.

Если вы интересуетесь SEO-продвижением, уже прошли обучение и приступили к работе, но у вас возникли сложности или появились задачи, с которыми не просто справиться, то данная встреча для вас. Она также подойдёт тем, кто хочет получить практические советы, быть в курсе последних SEO-трендов, опережать конкурентов и оставаться востребованным специалистом.

Дата и время: 7 февраля в 19:00.
Место проведения: г. Минск, ул. Скрыганова, 14, этаж 5, ауд. 48.

Участие бесплатное! Зарегистрироваться и задать вопросы по SEO.

Обращаем внимание, что количество мест ограничено. Регистрация прекращается по мере набора запланированного количества слушателей.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).