Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Вперёд за рекордами в Новом году!

29 декабря 2018

Невероятный, богатый на события, открытия, победы и рекорды. Таким выдался 2018 год для Образовательного центра ПВТ. Подробнее об его итогах мы уже рассказали и даже успели порадоваться установленному рекорду по количеству трудоустроенных выпускников. Но буквально в последние дни уходящего года пришла очередная отличная новость: ещё восемь вчерашних слушателей курсов успели воспользоваться возможностями «Программы трудоустройства» и пополнили штат IT-компаний. Получается, что в этом году IT-Academy помогла найти работу более 600 выпускникам. 

Мы гордимся успехами каждого из вас!



Со своей стороны обещаем в 2019 году выдать путёвку в профессию ещё большему количеству целеустремленных человек. Некоторые из них делают задел в своей будущей IT-карьере уже сейчас и, несмотря на праздничную суету, не пропускают занятия даже в последние дни уходящего года. За такую настойчивость каждый слушатель получил сладкий подарок от IT-Academy.



Мы поздравляем всех наших коллег, тренеров, выпускников, слушателей и тех, кто только присматривается к IT-профессии, с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт радость, вдохновение, положительные эмоции и много приятных сюрпризов. Тем, кто уже нашёл свой профессиональный путь, желаем не сворачивать с намеченной дороги, двигаться только вперёд к своим карьерным целям. А тех, кто горит желанием круто изменить жизнь и войти в IT, ждём в следующем году на курсах в IT-Academy. Прямо сейчас – лучшее время для начинаний и свершений. Давайте вместе ставить новые рекорды!

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).