Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Школе иностранных языков Streamline – 20 лет!

16 ноября 2018

Streamline Language School исполнилось 20 лет. Сегодня – это одна из крупнейших в Европе, а также первая и единственная языковая школа в Беларуси с международной аккредитацией Quality English Associate School. Здесь обучают 10 языкам, работают 330 сотрудников и ежегодно занимаются порядка 13 тысяч студентов.


IT-Academy поздравляет партнёра с юбилеем и присоединяется ко всем теплым словам, которые звучат в адрес Streamline. День рождения компании – это отличный повод порадоваться достигнутым успехам и поставить новые высокие цели. Мы желаем вам приумножать достижения, не терять доверие со стороны студентов, укреплять звание одной из лучших языковых школ. И пусть удача всегда будет на вашей стороне.

Также напоминаем, что для посетителей сайта действует эксклюзивная партнёрская программа IT-Academy и Streamline Language School! Все подробности здесь.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).