Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Приглашаем на День Открытых Дверей 12 сентября

7 сентября 2018

Мы готовы рассказать Вам, как работает рынок контекстной рекламы изнутри! Готовы обсуждать взаимодействие с seo-специалистами для получения эффекта синергии… Хотите увеличить количество звонков, продажи и опередить конкурентов? – приходите, и получите ответы на эти и другие вопросы.


Наши спикеры:

Олег Войтехович (автор курса «Результативная контекстная реклама для бизнеса» и курса «SEO-практик», практикующий эксперт с 13-летним опытом в сфере SEO продвижения и интернет-маркетинга, директор ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ РЕЗУЛЬТАТ БЕЛ», официального сертифицированного партнера Google в Беларуси).

«Моя цель –  не просто научить вас оптимизировать сайты и привлекать посетителей из поисковых систем. Чтобы стать успешным SEO-специалистом, нужно нечто большее. В первую очередь – сформировать образ мышления, который позволит правильно выстраивать причинно-следственные связи и адаптироваться под любые изменения алгоритмов поисковых систем».

Дмитрий Ярославцев (практикующий специалист в сфере поискового продвижения и контекстной рекламы, EX-руководитель группы по SEO продвижению Webcom Media. на счету которого более 100 проектов, от сайтов-визиток до многофункциональных сайтов, которые и сегодня занимают лидирующие позиции в своих нишах).

«Успешный SEO-специалист сегодня – это, в первую очередь, смесь сильного технаря, веб-аналитика и маркетолога. Такой подход позволяет всегда быть востребованным специалистом, уметь успешно конкурировать на рынке и не обращать внимания на фразы типа «SEO умерло», как и на демпинг в этой сфере».

Встреча будет полезна:

  • маркетологам, менеджерам по маркетингу;

  • индивидуальным предпринимателям, собственникам или директорам малого бизнеса;

  • фрилансерам, которые хотят продвинуть себя или свой проект;

  • руководителям и владельцам интернет-магазинов;

  • всем тем, кто работает с подрядчиком по контексту и хочет бОльших результатов.

Если Вы хотите:

  • построить карьеру в SEO;

  • стать высокооплачиваемым и востребованным специалистом;

  • узнать все об эффективности контекстной рекламы;

  • сменить направление деятельности или попробовать себя в другой области,

приходите – мы поможем определиться с выбором!

Регистрация на мероприятие обязательна!

Зарегистрироваться здесь.

Обратите внимание, что количество мест ограничено, и  регистрация прекращается по мере набора запланированного количества слушателей.

Дата проведения: 12.09.2018 г.  

Время: 19:00

Стоимость: Бесплатно

Место проведения: Минск, ул. Скрыганова, 14, этаж 5, ауд. 48.

ст. м. «Молодежная».

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).