Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Открытая презентация курса по RPA

11 января 2019

16 января в IT-Academy состоится открытая презентация профессионального курса по изучению Robotic Process Automation (RPA), который подготовлен и будет проводиться американо-белорусской компанией WorkFusion. Он предусматривает сертификацию в качестве RPA Developer и возможность трудоустройства в компанию WorkFusion.


Если вы хотите понять, что такое Robotic Process Automation, для чего нужна программная автоматизация, почему это направление считается перспективным и как можно получить работу мечты, то ждём вас! Во время открытой презентации вы сможете познакомиться с тренерами курса, задать интересующие вопросы, узнать, как будет проходить обучение, и оценить преимущества направления.

В преддверии презентации мы поговорили с директором образовательного центра WorkFusion Юрием Шиляевым о том, что такое RPA, какие процессы следует делегировать роботу и чем вообще занимается RPA-разработчик. А узнать о том, кого готовы принять в команду WF, на какую зарплату стоит рассчитывать начинающему RPA-специалисту и как будет развиваться его карьера, можно из интервью с менеджером по персоналу WorkFusion Верой Лазаревой.

Дата и время: 16 января, 19.00. 
Место проведения: г. Минск, ул. Скрыганова, 14, этаж 5, ауд. 48 (ст. м. «Молодежная»).

Спикеры и преподаватели курса:

Андрей Бракович – кандидат технических наук (математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), доцент. Имеет пятнадцатилетний опыт преподавания IT-дисциплин в БГУИР и БГТУ.

Дарья Мамай – магистр экономических наук, экономическая информатика. Более двух лет преподаёт в БГУ и ИПК технологий информатизации и управления БГУ.

Участие бесплатное, но регистрация на мероприятие обязательна!

Зарегистрироваться здесь.

Количество мест ограничено, регистрация прекращается по мере набора запланированного количества слушателей.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).