Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Образовательный центр ПВТ стал лауреатом премии Belarusian IT Awards 2013!

28 марта 2014

Образовательный центр Парка высоких технологий стал победителем первого общенационального конкурса Belarusian IT Awards и Best IT Companies 2013 в номинации «ИТ-курсы 2013»! Церемония вручения премии прошла в пятницу, 28 марта, в Культурно-деловом центре «Дом Москвы» в Минске.

Вадим ЗЕЛЕНКОВ, замдиректора по учебно-методической работе.

Премия Belarusian IT Awards — это открытая всебелорусская премия, первая и единственная в своем роде, призванная по достоинству оценить вклад и достижения как отдельных специалистов, так и целых компаний в развитие ИТ-индустрии нашей страны. Ее организатор — крупнейший ИТ-портал Беларуси Dev.by.

По итогам 2013 года на конкурс было подано более 300 заявок в 22 номинациях. В финал вышло 39 компаний и 54 специалиста, в том числе наш Образовательный центр (в номинации «ИТ-курсы 2013») и преподаватель программы Business Analyst Виктория Пилипцевич (в номинации «Преподаватель/тренер 2013»).

Виктория ПИЛИПЦЕВИЧ и Вадим ЗЕЛЕНКОВ.

Попадание в шорт-лист Belarusian IT Awards 2013 уже само по себе стало большим достижением для всех сотрудников ОЦ ПВТ, но оказалось, что наша работа заслуживает еще более высокой оценки!

Юрий Анатольевич ЗИССЕР, основатель и совладелец крупнейшего интернет-ресурса Беларуси TUT.BY

В финал конкурса Belarusian IT Awards 2013 в номинации «ИТ-курсы 2013» вместе с ОЦ ПВТ вышли также проект course.by («бясплатныя курсы па трэндавых тэхналёгіях»), Учебный центр IBA, Курсы itmine.by («эксклюзивное обучение в IT»). Победитель премии определялся в ходе открытого голосования всего ИТ-сообщества, а также голосованием жюри, состоящего из видных и уважаемых представителей белорусской ИТ-индустрии. И как стало известно во время церемонии награждения, Образовательный центр ПВТ занял первое место и в «народном голосовании», и по мнению экспертов.

Вадим ЗЕЛЕНКОВ, заместитель директора по учебно-методической работе.

Эту победу мы хотим разделить со всеми, кто поддержал нас! Спасибо всем, кто отдал за нас свои голоса!

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).