Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Менеджер по продажам в IT. Как им стать и с чего начать?

20 сентября 2018

Говорят, непросто найти хорошего менеджера по продажам, а чтобы он вдобавок разбирался в IT-индустрии и технологиях – тяжелее вдвойне. А ведь именно от него во многом зависит будущее компании, поскольку без непосредственно продаж, «обмена» IT-продуктов или услуг на денежные средства, и новых заказчиков её работа не имеет смысла.

Именно поэтому специалист по продажам – одна из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий. И если разработчик в Беларуси в среднем зарабатывает 2-3 тысячи долларов, то бонусом за продажу IT-решения могут стать 7-12 процентов от суммы сделки!  

Хотите научиться продавать IT-услуги и решения? Понять принципы делового общения и переписки? Разобраться в трендах и перспективах индустрии информационных технологий и особенностях разных рынков? Мы знаем, с чего начать: пройдите обучение на авторском курсе IT Sales 1.0 от признанных специалистов в области IT-продаж.

Данный курс разработали и внедряют «айтишники для айтишников»: вас ждут только реальные примеры и уникальные методики, который действительно работают. После успешного его прохождения вы без проблем сможете начать строить карьеру в IT Sales. Авторы курса, Никита Дунец и Сергей Работай,  могут похвастаться высоким процентом трудоустройства – 95% их выпускников получают работу сразу же. И вы можете оказаться в их числе: на защите итоговых проектов будут присутствовать несколько руководителей известных белорусских IT-компаний. Представьте, ваша жизнь может круто измениться уже через шесть недель! Не упустите возможность показать себя и получить перспективную работу.

Важно: зачисление на курс происходит по итогам мотивационного эссе на английском языке. Оно должно включать информацию о вас и вашей нынешней работе, причинах, по которым вы заинтересовались курсом, карьерных планах и ожиданиях от обучения.  

Преподаватели курса – Никита Дунец и Сергей Работай.  
Длительность: 52 учебных часа (6 недель).
Расписание: понедельник, пятница с 18.30 до 21.20.

Подробнее: https://www.devit-academy.by/course/it-sales-1-0/it-sales-1-0/


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).