Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Искусство пройти путь от начала до завершения проекта без ошибок

14 сентября 2018

24 сентября в IT-Academy снова стартует авторский курс от Школы управления проектами Алексея Минкевича «Основы и принципы управления проектами».


Курс основан на практическом опыте самых успешных белорусских и российских руководителей проектов, и поэтому будет полезен как начинающим, так и опытным специалистам.

«Искусство пройти путь от начала до успешного завершения проекта профессионально, не допуская ошибок, – так в нескольких словах определяют специфику своего продукта авторы и разработчики курса Алексей Минкевич и Сергей Дерцап. – Это опыт других людей, накопленный десятилетиями, который может помочь грамотно управлять своими проектами».  


На протяжении 9 дней слушатели будут учиться управлять рисками и проводить их оценку, разрабатывать процессы исполнения, мониторинга и контроля проектов, узнают, что включает в себя понятие «управление качеством» и как грамотно управлять командой. Иными словами, как освоить теорию и практику фундаментального проектного менеджмента, которые требуются для успешной работы на любых проектах и в любых компаниях. Кроме того, студенты научатся говорить на языке руководителей проектов, используя верную терминологию и попробуют разобраться с управлением человеческими ресурсами и коммуникациями на проекте. 40% курса — это практические упражнения, и в ходе тренинга реальный проект разбирается от начала и до конца.

Данный курс создан на базе самого популярного и общепринятого в мире стандарта по управлению проектами A Guide to the Project Management Body of Knowledge (PMBOK® Guide) – Fifth Edition американского института Project Management Institute.

Искренне делиться своими знаниями и навыками. Развивать, воодушевлять и вдохновлять руководителей проектов. Повышать профессионализм руководителей проектов и популяризировать профессию руководителя проектов в Республике Беларусь и за ее пределами – в этом миссия Школы управления проектами, за плечами которой уникальная методика обучения, более 700 выпускников за 4 года и подготовка к успешной сдаче сертификационного экзамена PMP более 40 руководителей проектов.

Преподаватели курса - Алексей Минкевич и Сергей Дерцап.
Длительность - 34 учебных часа.
Расписание: с 18.30 до 22.00 с 24.09 по 28.09 и с 01.10 по 04.10.2018

Отзывы выпускников предыдущего курса. 

Подробнее: https://ampm.by/sept2018/


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).