Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

До старта курса IT Sales 1.0 осталось две недели

4 февраля 2019

Открыт набор на авторский курс IT Sales 1.0, который стартует 18 февраля. Профессионалы в области IT-продаж Никита Дунец и Сергей Работай помогут погрузиться в мир IT Sales и докажут, что за шесть недель реально круто изменить свою жизнь и получить новую перспективную специальность.

В IT-Academy уже поступило около пятидесяти заявок от желающих пройти обучение на курсе IT Sales 1.0. Но отбор проходит на конкурсной основе, поэтому у каждого из вас ещё есть шанс присоединиться к числу слушателей!

Зачисление происходит по итогам мотивационного эссе на английском языке. Оно должно включать информацию о кандидате, текущем занятии, причинах желания пройти обучение, ожиданиях от курса и карьерных планах. Также необходимо понимать, как устроены продажи и чем живет IT-отрасль, уверенно владеть английским языком, иметь желание стать профессионалом в области продаж и частью сообщества IT Sales.

Подать заявку и узнать подробности можно здесь.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).