Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Диалог специалистов в области IT и образования вместе с IT-Academy

8 ноября 2018

IT-Academy выступает инновационным партнёром II Международной специализированной научно-технической выставки-форума «Информационные технологии в образовании», которая пройдёт с 28 по 30 ноября в Falcon Club (г. Минск, пр. Победителей, 20). ITE-2018 – это платформа для открытого диалога специалистов в области IT и образования, представителей органов государственного управления и непосредственных участников образовательного процесса.


29 ноября в Зеленом зале Образовательный центр ПВТ предлагает специальную программу для посетителей, во время которой вы сможете получить информацию об интересующих вас IT-профессиях, поучаствовать в workshop по Data Science, визуализации данных, управлению проектами, пройти экспресс-собеседования с HR-специалистами IT-компаний, получить консультацию профориентолога-психолога. Кроме этого, сможете послушать выступления ведущих представителей IT по самым злободневным вопросам индустрии. Участие бесплатное, но зарегистрироваться надо здесь.  

Впервые выставка-форум ITE-2018 состоялось в Беларуси в 2017 году и собрала более 3000 участников, заинтересованных в реформировании системы образования. В 2018 году на мероприятии ожидается уже более 5000 гостей.

ITE-2018 направлена на установление деловых контактов и развитие государственно-частного партнёрства в области образования как внутри страны, так и на международном уровне.

На протяжении 3 дней на ITE-2018 будут обсуждаться перспективы построения цифровой экономики, вопросы управления образованием в цифровую эпоху, возможности использования информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе и проблемы кибер-безопасности. На 5 тематических площадках пройдет множество конференций, семинаров и мастер-классов, посвященных цифровой трансформации образования.

С докладами выступят ведущие белорусские и зарубежные IT-специалисты и эксперты в области образования. Своё участие в мероприятии уже подтвердили специалист по Webometrics из Испании Энрике Ордуна-Мале и образовательный технолог Таллиннской центральной русской гимназии Людмила Рождественская. В числе ключевых спикеров выступят: Министр образования Республики Беларусь Игорь Карпенко, директор ГИАЦ Минобразования Павел Лис, ректор БГУИР Вадим Богуш, глава представительства Microsoft в Беларуси Антон Мякишев.

Больше информации о выставке-форуме: http://ite.unibel.by/


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).