Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

7 мая состоялся первый выпуск слушателей курса «Мобильное тестирование приложений Android и iOS»

8 мая 2018

Позволяет ли данный курс подготовить востребованного на рынке специалиста по тестированию приложения для мобильных ОС? Дает ли представление о специфике и алгоритме выбора тестовых девайсов? Преподаватель и выпускники курса поделились с нами своими впечатлениями.

Виктор Кнышев, преподаватель курса:

– Группа была небольшая, но очень заинтересованная. Все ребята – вовлеченные и мотивированные, пришли за реальными знаниями и практикой. Хорошо справлялись с заданиями, в том числе опциональными. Хочется поблагодарить их за посещаемость и отдачу! Мне было приятно и комфортно с ними сотрудничать. Также следует сказать и о том, что более подготовленные слушатели корректировали учебную программу курса, что называется, по ходу: мы вместе углублялись в некоторые вопросы и искали решения реальных задач из их практики, что в результате позволило расширить тематику курса. Такой подход радует меня как тренера и вдохновляет доносить материал с учетом интересов каждого из ребят. С удовольствием жду новых слушателей на следующем курсе!


Анна:

– Я закончила курсы функционального тестирования, и решила углубить свои знания, чтобы иметь преимущества на работе в дальнейшем. Этот курс углубленный, целенаправленный, дает полное понимание темы. Мне было интересно, а имеющиеся знания помогли без проблем усваивать материал.

Дмитрий:

– Всё – огонь! Я больше 1,5 лет в мобильщине, да и в вашем центре уже заканчиваю 4-й курс. Хочу сказать, что ходил на занятия с удовольствием, тренер очень позитивный и знающий.  И для меня – как человека, который уже в теме, были моменты, на которые я посмотрел по-новому.

Андрей:

– Курс построен очень доступно и понятно, он в меру интенсивен и информативен. Информация структурирована, ничего лишнего не было. Можно было бы добавить пару часов, но в целом, для понимания специфики предмета, всего было достаточно.

Валерий:

– Хочу сказать пару слов о нашем тренере. Виктор – прекрасный преподаватель, которого стоит беречь. Человек с опытом именно по мобильному тестированию и прекрасными ораторскими навыками. Широкая палитра примеров, что всегда особенно важно.

Дмитрий:

– Всё по делу. Всё, что нужно знать. Хотелось бы больше прикладных знаний. Для целей понимания продолжительность курса достаточная, для более углубленного внимания – можно было бы добавить пару часиков.

Следующий курс стартует 28 мая. Записаться и получить дополнительную информацию – здесь.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).