Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Розыгрыш главного приза от IT-Academy и EPAM Systems на Open IT

20 августа 2018

Две недели остаётся до профориентирующей конференции Open IT, которая пройдет 1 сентября в центре Минска.


Во время конференции самый мотивированный и эрудированный участник сможет выиграть грандиозный приз: обучающий курс в IT-Academy и один день в тренинг центре EPAM. Условие розыгрыша простое – быстрее всех решить логическую задачу.

От IT-Academy победитель получит в подарок любой курс обучения на выбор. Это отличная возможность круто изменить свою жизнь и начать строить карьеру в IT.

Также этот счастливчик побывает в EPAM Training Center и отправится на экскурсию в один из офисов EPAM. Так он сможет узнать всё об организации рабочего процесса в лаборатории самой крупной IT-компании Беларуси.

Интересно? Тогда ждём вас на Open IT. Напоминаем, что конференция пройдет 1 сентября (суббота) в минском отеле «Пекин» (ул. Красноармейская, 36)

Участие бесплатное, но с обязательной предварительной регистрацией.

Обратите внимание, что количество мест ограничено, и регистрация прекращается по мере набора запланированного количества слушателей.

Ждём вас!

Контактная информация:
+375 29 623 78 96
openit@devit-academy.by
Сайт www.openit.by


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).